В новом аудиоподкасте №128 Николай Шмичков и Алёна Полюхович рассказали как оценить эффективность рекламной кампании.
Текстовая версия выступления:
«Всем привет.
Это наш 128 аудиоподкаст.
Меня зовут Николай Шмичков.
Меня зовут Алёна Полюхович и сегодня мы будем разговаривать про такую необычную тему, как оценить эффективность рекламной кампании в Гугл Адвордсе.
Мы будем объяснять на примере него, как оценивается действительно рекламная кампания и в этом будет продолжение нашего чек-листа, который рассказывали в позапрошлом подкасте.
И поэтому обязательно послушайте это видео до конца.
Алёна постарается рассказать про 7 типичных ошибок, которые чаще всего встречаются и как проверяется эффективность контекстной кампании.
В первую очередь мы уже рассказывали, Алёна снимала очень большое видео, почему реклама не продает и здесь коротко мы пройдемся по основным задачам.
Information
- Show
- FrequencyUpdated weekly
- Published5 December 2019 at 09:00 UTC
- Length10 min
- RatingClean