Как писать Title — Тире или вертикальная черта | Урок #466

SEOquick - Школа Рекламы

В новом подкасте №466 Николай Шмичков рассказал про то, как писать Title — Тире или вертикальная черта.

Текстовая версия выступления:

«Мы начинаем наш цикл роликов относительно недавнего процесса, который можно назвать таким словом, как “тайтлгидон”.

Это недавнее изменение Google, которое привело к тому, что он начал просто игнорировать ваши написанные альт теги и записывать свои собственные, выбирая по каким-то критериям.

И чтоб разобраться по каким, нам нужно было внимательно читать прессу, проводить собственные эксперименты и конечно же спрашивать других сеошников.

И сегодня мы хотим поделиться рядом исследований, которые мы накопали.

Мы будем делиться в наших подкастах множеством исследований относительно этого процесса тайтлгидона.

Поэтому не забывайте подписываться на нас, следите за нашими подкастами на Apple подкастах и Google подкастах, и также с удовольствием ждите выхода наших подкастов на нашем сайте.

Меня зовут Николай Шмичков.

И сегодня мы будем разбирать интересную тему: “Тире или черта вертикальная в Title?”

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada