Ошибка на тысячи долларов или Соответствия Ключевых слов в Контексте | Урок #16

В новом аудиоподкасте №16 Николай Шмичков и Алёна Полюхович рассказали про ошибку на тысячи долларов или соответствия ключевых слов в контексте.
Текстовая версия выступления:
«Всем привет.
Сегодня у нас 16 аудио урок и со мной два прекрасных просто контекстолога, рядом с которыми я чувствую себя просто каким-то амотором, который действительно не знает, что такое контекстная реклама.
Мы пытаемся разделять, непосредственно именно распределять труд в компании и у меня больше СЕО, англоязычное продвижение.
Ну, а рядом со мной Николай и Алёна, которые действительно знают, как быстро получить непосредственно продажи, как не слить бюджет, действительно сделать так чтобы бюджет работал на вас.
Мы будем обсуждать такую тему как типы соответствия ключевых слов.
Я вам скажу — это, наверное, бесполезная тема, потому что у нас такого нету, в СЕО собирается семантическое ядро непосредственно под страницы сайта, и оно не бывает одинаковое.
Ну вот мне всё-таки интересно, чтобы Николай и Алёна ответили, что такое типы соответствия ключевых слов, есть ли какая-то разница там в Гугле и Яндексе.
Да, добрый день, меня зовут Николай и я отвечу на вопрос Анатоля.
Information
- Show
- FrequencyUpdated weekly
- Published13 August 2019 at 08:00 UTC
- Length11 min
- RatingClean