В новом аудиоподкасте №30 Анатолий Улитовский и Николай Шмичков рассказали как ты сливаешь деньги в унитаз на покупку ссылок.
Текстовая версия выступления:
«Всем привет.
Это наш 30 юбилейный подкаст, и мы сегодня поговорим конечно же про неэффективные бюджеты на СЕО продвижение, или, как говорится, ты всё ещё сливаешь деньги на покупку ссылок?
Меня зовут Николай Шмичков, меня зовут Улитовский Анатолий.
Это такая очень скользкая тема — слив денег на покупку ссылок.
Что же это такое на самом деле, ссылки у нас в русскоязычном сегменте покупают, в англоязычном сегменте за них договариваются.
У нас есть некий рынок, рынки соответственно отличаются качеством и товар, который там продаётся отличается тоже качеством.
Так как фактически померить качество ссылок можно только сейчас по Yandex, придумали кучу всяких попугаев, эти ссылки до сих пор ещё можно посмотреть в русскоязычном сегменте и до сих пор люди мифически верят, что, если они поставят ссылочку классного заветного ресурса, они получат себе рост позиций, успех финансовый, Багамы, всё что угодно.
Но на самом-то деле почему-то происходит с точностью до наоборот.
Information
- Show
- FrequencyUpdated weekly
- Published27 August 2019 at 08:00 UTC
- Length9 min
- RatingClean