
Алексей Галицкий в гостях у Александра Алешина: «Магия подбора: как создать команду победителей и ускорить рост бизнеса»
В выпуске:
- Подбор менеджеров по продажам. Что эффективнее: самостоятельный поиск кандидатов или привлечение кадровых агентств?
- Кейс о подборе коммерческого директора. История успеха отбора нужного специалиста.
- Особенности российского рынка труда. Почему дефицит опытных руководителей усугубляется, несмотря на большое число претендентов?
- Изменения на рынке подбора. Какие новые подходы помогают решать проблемы нехватки кадров?
- История становления Алексея Галицкого. Первый бизнес, развитие карьеры и формирование компетенций в сфере подбора персонала.
- Что такое экспертный совет и как его использовать для повышения эффективности подбора. Уникальная методика привлечения внешних экспертов для оценки кандидатов.
- Практические советы владельцам бизнеса. Как правильно организовать подбор сотрудников, чтобы минимизировать риски и повысить эффективность команды.
- Будущее рекрутинга. Прогнозы развития отрасли и направления, на которые стоит обратить внимание предпринимателям и специалистам по подбору персонала.
Informações
- Podcast
- FrequênciaQuinzenal
- Publicado21 de abril de 2025 às 15:00 UTC
- Duração1h12min
- Temporada3
- Episódio22
- ClassificaçãoLivre