БелаТараКано🎙

Кузовенко/Шутов/Хамидуллин

Мы любим кино, на этом наши полномочия всё. Мы стараемся говорить о любом кино, будь то актуальные премьеры или же культовые картины, каким-то непонятным для нас образом выпавшие из массового дискурса. Поэтому если вы принимаете правила игры, добро пожаловать. Вот они, ваши ведущие, слева направо:  Артём — ростовский москвич, пропитанный плохим вкусом из винила и алкоголя; Антон — душный фанат дорам и всего, что связано с кимчи; Егор — киновед из ВГИКа, ёпт...

  1. БелаТараКано #42 — Q&A-сессия 2025: общаемся с подписчиками. 18+

    12月4日

    БелаТараКано #42 — Q&A-сессия 2025: общаемся с подписчиками. 18+

    Всем турбокрасоткам и турбокрасавицам — салют. Наступил сезон апатии, низкой энергии, днищенской мотивации и персонального выгорания. Долгая прогулка по 2025 году потихоньку заканчивается. У нас косятся ноги, надрываются штаны, глаза закрываются сами собой. Но мы стали ближе и случилось это благодаря вам, дорогие. Спасибо вам! Вы подкинули нам вопросов — мы хорошо с ними провели время. Думали думы великие: поразмышляли о мотивации персонажей «Хранителей», придумывали новых киноманьяков, размышляли о мальчуганских фантазиях про кайздю-баттлы суперзвёзд, ну и занудничали о личном. На что только мужики не пойдут, чтоб не топать к терапевту... 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания. До следующего выпуска!

    1 小時 54 分鐘
  2. БелаТараКано #7 — Кинопремия «Золотой Опоссум 2022». Итоги года. 18+

    12月3日

    БелаТараКано #7 — Кинопремия «Золотой Опоссум 2022». Итоги года. 18+

    Наш выпуск с субъективными итогами года. Большой, смешной, твой, а главное — своевременный. Приятного прослушивания. Осторожно 18+ 00:02:24 — Антон про «Жестокую ночь» Томми Вирколы. Забавный гибрид «Крепкого орешка» и «Один дома». 00:07:00 — «Месть» Б.Дж. Новака. Добротный комедийный триллер, который прошел мимо рядового зрителя. Артем коротко о достоинствах фильма. 00:10:05 — Мини забег от Артема и Вильнара по комедиям двухтысячных. «Зуландер», «Телеведущий», «Мегамозг» и стандартные рождественские комедии на Нетфликсе. 00:19:12 — Первая ежегодная премия «Золотой опоссум». 00:22:43 — «Гнида из "Кадетства"». Собрали самых отвратительных персонажей, что нам запомнились. 00:27:48 — «Яжмать года». Вспоминаем крутых экранных мамочек. 00:32:33 — «Аче всмысле?» WTF-моменты года. 00:41:43 — «Кирпичный дом». Какие моменты из хорроров и не только показались нам жуткими. 00:54:21 — «Играй гармонь». Музыкально-танцевальные сцены. Пофиг, пляшем. 01:03:02 — «Брат, братан, братишка». Кино, в котором ценится крепкая мужская/женская дружба. Бро-муви года. 01:09:03 — «Трусы поверх штанов». Наши любимые супергеройский фильмы. 01:15:34 — «Капустники, которые я не посмотрю». Куча знаменитых актеров в одном фильме, а толку ноль. 01:19:45 — «Ржомба года». Какие в том году комедии насмешили нас. 01:27:13 — «Ныряй в петлю». Номинация посвящена грустным моментам и фильмам. 01:36:05 — «Сукин ты сын». Стальные тела, пушки наголо, карате и топоры на веревочке. 01:47:44 — «Кто мы? Мясо!» Самые кровавые фильмы и сцены, что попались нам на глаза. 01:50:31 — «Плейлист». Артем и Вильнар вспомнили несколько достойных саундтреков, которые можно и нужно послушать в отрыве от кино. 01:57:00 — «Рвота кашалота». Главная фикалюша года. 02:16:46 — «Золотой опоссум». Главная кайфуша года. Личные итоги года. (https://t.me/DoubleCageRage/229) 02:21:32 — Вильнар про свои любимые фильмы. 02:36:52 — Итоги Артема. 03:04:34 — Антон и его попсовая десятка. 03:30:16 — Конец балагана. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания. До следующего выпуска!

    3 小時 32 分鐘
  3. БелаТараКано #6 — «Амстердам», «Таксист», «Тар» и многое другое. 18+

    12月1日

    БелаТараКано #6 — «Амстердам», «Таксист», «Тар» и многое другое. 18+

    Продолжаем трёп про актуальное, иногда перепрыгивая на классику разных лет. На этот раз: 00:04:00 — Артём казнит «Амстердам», а Вильнар кинокапустники в целом. 00:19:16 — Артём и Вильнар пересмотрели «Таксиста» Мартина Скорсезе. Плюс немного про классного сценариста Пола Шредера. 00:34:36 — Антон эбомбэшнулся, поэтому перепутал даты. События «Женщины-короля» Джины Принс-Байтвуд происходят в 1823 году. Дальше про сам фильм со спойлерами. 00:46:02 — «Тар» Тодда Филда — один из лучших фильмов в этом году. Артём и Вильнар рассказывают почему. Без спойлеров. 00:59:34 — Рубрика «Верхом на самсе», в которой Вильнар будет задавать домашку. В этот раз смотрели Human Traffic (или «В отрыв») Джастина Керригана. Слайс оф лайф про британских рейверов. 01:19:56 — Конец балагана. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    1 小時 20 分鐘
  4. БелаТараКано #5 — Наш первый хэллоуиновский выпуск. 18+

    12月1日

    БелаТараКано #5 — Наш первый хэллоуиновский выпуск. 18+

    Пунктуальность — наша фишка, поэтому хэллоуиновский выпуск выходит 4 ноября. Побубнили про некоторые любимые фильмы ужасов, рассказали страшные истории, обсудили «Колдовство». Обычный такой ламповый созвон БТК. 00:02:35 — Артём про любимые новеллы из V/H/S/99. 00:14:12 — У кого что страшного происходило в жизни. 00:25:01 — Какое кино пугало в детстве. 00:45:47 — Антон про избранные фильмы ужасов. 01:01:16 — Вильнар подготовил пачку фильмов, их много, они классные. 01:21:50 — Артёма не остановить, когда речь идет о Карпентере. 01:39:26 — Посмотрели культовое «Колдовство» и его не очень культовое продолжение. 02:22:12 — Конец балагана. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    2 小時 26 分鐘
  5. БелаТараКано #4 — Про Клайва Баркера и сплэттер-панк. 18+

    12月1日

    БелаТараКано #4 — Про Клайва Баркера и сплэттер-панк. 18+

    По-любому где-то напутали с жанровыми ярлыками, а где-то с биографическими фактами, потому что изначально хотелось просто посмотреть/пересмотреть фильмы по Баркеру и максимально кайфануть. И у каждого из нас это вышло по-своему, поэтому набугуртели на два часа.  00:03:45 — Про личность и творчество Клайва Баркера. 00:07:20 — Внезапный отзыв Артема на Scorn. 00:08:12 — Что за сплаттерпанк? 00:22:39 — Экранизации рассказов «Книг крови». 00:45:47 — «Восставший из ада», старый и новый. Как история о садомазахистах из ада превратилась в репрезентацию квир-сообщества. 01:10:55 — «Повелитель иллюзий», нуарный детектив про «выход из шкафа». 01:38:15 — «Ночной народ». Почти слэшер, в котором Дэвид Кроненберг прёт против повесточки. 02:01:40 — Завершение балагана. 02:04:21 — Сцена после титров: Вильнар рассказывает как поиграл Clive Barker's Undying. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    2 小時 8 分鐘
  6. БелаТараКано #3 — Про «французский экстрим» и с чем его едят. 18+

    12月1日

    БелаТараКано #3 — Про «французский экстрим» и с чем его едят. 18+

    Бонжур, епта! Почти два часа наговорили про такое направление как «французский экстрим». Если кратко, то в начале 2000-х французы долбанулись — их понесло снимать страшные и милые фильмы, в которых они занимаются сексом и поедают друг друга. Получилось интересно. 00:03:00 — Начало обсуждения. 00:18:12 — Блиц по популярным фильмам жанра. 00:33:17 — «Что ни день, то неприятности», Клер Дени. 00:55:37 — «Новая жизнь», Филипп Гранриё. 01:18:07 — «Уик-энд», Жан-Люк Годар. 01:42:40 — Про Паскаля Ложье. 01:43:45 — Заключение. 01:48:34 — Сцена после титров. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    1 小時 50 分鐘
  7. БелаТараКано #2 — «Блондинка», «Киберпанк: Бегущие по краю», «Быстрее пули». 18+

    12月1日

    БелаТараКано #2 — «Блондинка», «Киберпанк: Бегущие по краю», «Быстрее пули». 18+

    В этом выпуске: правительственные дроны, замаскированные под ведра. Вокруг тела тела тела, а Артём заблевал кухню. Триггеры газлайтеры и дешевый вермут. Слышите пивной рык? Да, вы не ошиблись, это сиквел лучшего почти подкаста на этом канале. Lil Дик, МЦ Мягкий Меч и Энтони Хип-Хопкинс здесь, заряженные хорошим кино. 00:09:43 — Почему «Блондинка» лучший хоррор в году. 00:19:40 — «Киберпанк: Бегущие по краю». Всё мигает, все взрывается. 00:30:01 — Петушиная обойма в «Быстрее пули». 00:39:05 — Не новый, но свежий детектив «Слишком поздно», в котором все привлекательные женщины ходят без штанов. 00:55:44 — Олимпийские чемпионы по поножовщине в «Отомсти за меня». 01:06:58 — Чу, прислушайтесь. А теперь приглядитесь — одни «Трупы Трупы Трупы». 01:25:17 — Конец балагана. Анонсы. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    1 小時 29 分鐘
  8. БелаТараКано #1 — Пилотный выпуск: «Нет», «Тор: Любовь и Гром», «Три тысячи лет желаний». 18+

    12月1日

    БелаТараКано #1 — Пилотный выпуск: «Нет», «Тор: Любовь и Гром», «Три тысячи лет желаний». 18+

    Мы решили пойти на интересное решение и выложить старые выпуски БТК в хронологическом порядке. Сырые, живые, необработанные как рваная рана после падения с велосипеда. Так что приветствуем вас на подкасте имени Майкла Бэя, Тони Скотта, Майкла Манна и прочих красивых имён, объединивших нас вокруг кино-бедлама.  Записывались без сноровки-подготовки. В первом лоу-фай выпуске ещё нет никакого апокалипсиса (несмотря на то, что имя самого апокалиптичного режиссёра мы забрали в название подкаста), зато есть библейские отсылки, Джеймс Хант, мчащий на козлах, клауд-реп и турецкие сладости. А если проще: — Обсудили «Нет» Джордана Пила; — Поспорили о «Торе: Любовь и Гром» Тайки Вайтити; — Попали под очарование «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера. 🎙Подписывайтесь на страничку нашего подкаста в Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/album/25562530) и на других доступных платформах (https://band.link/BhJOt) А также пишите свои жалобы и пожелания в комментариях под постом в телеграм-канале БТК: https://t.me/DoubleCageRage Приятного вам прослушивания.

    1 小時 43 分鐘

簡介

Мы любим кино, на этом наши полномочия всё. Мы стараемся говорить о любом кино, будь то актуальные премьеры или же культовые картины, каким-то непонятным для нас образом выпавшие из массового дискурса. Поэтому если вы принимаете правила игры, добро пожаловать. Вот они, ваши ведущие, слева направо:  Артём — ростовский москвич, пропитанный плохим вкусом из винила и алкоголя; Антон — душный фанат дорам и всего, что связано с кимчи; Егор — киновед из ВГИКа, ёпт...

你可能也會喜歡