Большой выпуск о домашках с кураторками WLAG

Сообщницы

Как стать кураторкой wlag? Как происходит процесс проверки домашек и как в этом помогает шоколад? Придираются ли кураторки к работам учениц и почему иногда в хорошем тексте можно поправить всего лишь начало, середину и конец?

В этом выпуске наши кураторки Яна Овруцкая, Ханан Харитонова и Нина Горская рассказывают нам о работе кураторками во wlag: о сложностях, радостях, обратной связи, запомнившихся текстах и много чем еще!

Станьте частью сообщества WLAG. 

Читайте наше новое микромедиа Лаборатория.Mag.

Подписывайтесь на Бусти и получите доступ к эксклюзивным материалам, выпускам подкаста, встречам и приколам. А каждая подписчица тарифа «Дружба навек» к тому же получит посылку с мерчом и подарками, отобранными специально для неё.

По вопросам сотрудничества и рекламы в подкасте пишите natashapanyuta@gmail.com

Над выпуском работали: 

Ведущая: Света Лукьянова

Продюсерка: Наташа Панюта

Звукорежиссер: Сергей Христолюбов 

Музыка: Света Лукьянова, Айдар Хустнутдинов, Сергей Васько

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада