«Будьте хорошим человеком». Алеся Атрощенко о поиске современного литературного языка, академическом образовании и преподавании у взрос

Сообщницы

К сожалению, из-за условий записи звук этого выпуска далек от идеала. Мы приносим свои искренние извинения и надеемся, что это не испортит ваше впечатление от выпуска. Приятного прослушивания!

Чем полезно классическое филологическое образование, а когда оно может мешать писательнице? Как найти актуальный литературный язык и что не так со «старым»? Где заканчивается компетенция редактора и начинается задача автора? В этом выпуске продолжаем разговор об образовании писательниц вместе с Алесей Атрощенко.  

Наша гостья — Алеся Атрощенко — соосновательница и преподавательница Школы литературных практик (наряду с Татьяной Новоселовой, Оксаной Васякиной, Евгенией Вежлян и Евгенией Некрасовой, кстати, выпуск подкаста с Евгенией Некрасовой можно послушать тут). 

Станьте частью сообщества WLAG. 

Читайте наше новое микромедиа Лаборатория.Mag. 

Подписывайтесь на Бусти и получите доступ к эксклюзивным материалам, выпускам подкаста, встречам и приколам. А каждая подписчица тарифа «Дружба навек» к тому же получит посылку с мерчом и подарками, отобранными специально для неё.

По вопросам сотрудничества и рекламы в подкасте пишите natashapanyuta@gmail.com

Над выпуском работали: 

Ведущая: Света Лукьянова

Продюсерка: Наташа Панюта

Звукорежиссер: Сергей Христолюбов 

Музыка: Света Лукьянова, Айдар Хустнутдинов, Сергей Васько

Bạn cần đăng nhập để nghe các tập có chứa nội dung thô tục.

Luôn cập nhật thông tin về chương trình này

Đăng nhập hoặc đăng ký để theo dõi các chương trình, lưu các tập và nhận những thông tin cập nhật mới nhất.

Chọn quốc gia hoặc vùng

Châu Phi, Trung Đông và Ấn Độ

Châu Á Thái Bình Dương

Châu Âu

Châu Mỹ Latinh và Caribê

Hoa Kỳ và Canada