Валерия Маше - продавать не стыдно. Музыкальный бизнес, нездоровая конкуренция и экологичные продажи

Тася в Деле

Это первый выпуск подкаста, в котором мы поговорили с соосновательницей музыкальной школы MUsic Center Валерией Маше о том, что такое экологичные продажи и как не боятся продавать. Обсудили примеры нездоровой конкуренции и потребительского экстремизма.

Много говорили о том, как не надо учить детей музыке и почему лучше отказать клиенту в услуге, чем идти у него на поводу. Лера поделилась, почему продала кофейный бизнес и почему не случился бизнес с Китаем.


Ссылка на аккаунт Леры Маше: https://instagram.com/mashevaleria

Ссылка на аккаунт Music Center: https://vk.com/mmusiccenter

Чтобы оставить отзыв о подкасте, обсудить сотрудничество или просто подружиться, пишите в любой удобный для вас канал:

https://instagram.com/tasyakudri

https://vk.com/tasyakudri

Группа по smm-стратегии для маркетологов, фрилансеров и предпринимателей (тут же можно посмотреть видео-версию подкаста): https://vk.com/tasyasmm

Telegram-канал с рекламными кейсами: https://t.me/dontskipad

若要收聽兒少不宜的單集,請登入帳號。

隨時掌握此節目最新消息

登入或註冊後,即可追蹤節目、儲存單集和掌握最新資訊。

選取國家或地區

非洲、中東和印度

亞太地區

歐洲

拉丁美洲與加勒比海地區

美國與加拿大