В новом выпуске подкаста мы обсуждаем, зачем нужны тонкие смартфоны типа Galaxy S25 Edge и будущего iPhone Air (?), что делают бесплатные VPN-сервисы, аудиоподкасты в NotebookLM и, как обещали — Steam Deck и его значение для портативного гейминга.
Steam Deck это главная тема выпуска.
Андрей делится своим опытом использования Steam Deck как компьютера, а также рассказывает о концептуальных отличиях игр серии Doom на фоне выхода Doom: The Dark Ages. Иван затрагивает вопрос, насколько важен игровой процесс в целом и как он влияет на создание новых игровых технологий.
Рассуждая, почему Steam Deck стал успешным, мы отметили роль опенсорса и поддержки сообщества. Например, Иван поделился своим опытом с эмуляторами через EmuDeck и говорит о значимости старых игр в современных условиях.
Подкаст завершаем обсуждением музыки из игр, где Андрей акцентирует внимание на уникальном стиле Мика Гордона.
信息
- 节目
- 频率两周一更
- 发布时间2025年5月21日 UTC 09:32
- 长度1 小时 40 分钟
- 季1
- 单集4
- 分级儿童适宜