В новом выпуске подкаста «С точки зрения вина» — писатель Александр Цыпкин. Вы узнаете, какое вино любит Александр, какое самое дорогое вино он пробовал и почему белое вино должно быть дорогим.
Конечно, поговорим и о литературе: как создавать ярких персонажей? Зачем быть писателем? Как реализовать себя?
Также Александр пройдет винный блиц: ведущий говорит слова, связанные с SimpleWine, а писатель должен не задумываясь ответить, с чем они у него ассоциируются. А с чем у вас ассоциируется SimpleWine? Пишите в комментариях!
Подкаст «С точки зрения вина» традиционно заканчивается интерактивом: мы попросили нейросеть написать три рассказа о разных винах — сможет ли Александр угадать, о каких именно? Ответ — в выпуске!
Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски!
Больше интересного на наших ресурсах:
Telegram: https://t.me/simplewineru
Simple Wine News: https://t.me/simple_wine_news
Сайт: https://simplewine.ru/articles/
Информация
- Подкаст
- ЧастотаКаждые две недели
- Опубликовано18 июня 2025 г. в 12:30 UTC
- Длительность32 мин.
- ОграниченияБез ненормативной лексики