Я бы назвала эту серию - спецвыпуском подкаста «Тася в деле». Тут необычно все: локация (записывали в Москве), герой и сама тема.
ВНИМАНИЕ: выпуск не рекомендуется слушать на голодный желудок, заказать пиццу или суши можно здесь:
sushi-friday.ru
pizza-friday.ru
В кресле гостя – Владимир Толстых, директор по франчайзингу фуд-холдинга «Пятница». О чем поговорили? О том, как на протяжении 10 лет держать не только марку качества, но и свою долю рынка, как масштабироваться без ущерба для продукта и сервиса и почему на разработку рецепта пиццы не жалко потратить целый год.
Но самое главное, Владимир очень понятно и последовательно ответил на вопросы о том, что такое франшиза, как она работает и почему это идеальный вариант для тех, кто хочет не только сохранить, но и приумножить собственный капитал.
Узнать подробнее о франшизе тут:
http://franchise.sushi-friday.ru/
https://franchise.pizza-friday.ru/
Первым узнавать об акциях и новинках:
https://t.me/sushi_friday
https://t.me/PizzaFridayRu
Чтобы оставить отзыв о подкасте, предложить сотрудничество или просто подружиться, напишите в любом удобном для вас канале:
https://instagram.com/tasyakudri
https://vk.com/tasyakudri
tg: @tasya_privet
信息
- 节目
- 频率一月一更
- 发布时间2024年12月23日 UTC 17:45
- 长度1 小时 19 分钟
- 季1
- 单集7
- 分级儿童不宜