
16 episodes

Время Перемен Стелла Васильева и Анна Марчук
-
- Personal Journals
-
-
4.7, 20 Ratings
-
Это подкаст история. Моя история. Когда-то давно я бросила карьеру и уехала на Бали целых семь лет. О том, как и зачем я решилась на такие жизненные перемены и что из этого вышло, я задумала выпустить книгу. Эту книгу я пишу вместе со слушателями подкаста: в каждом новом выпуске я зачитываю главу или делюсь материалами, которые собрала для книги. Слушайте трейлер подкаста, чтобы узнать, о чем книга. Сам подкаст лучше начинать слушать с первого выпуска.
Customer Reviews
Отличная задумка и прекрасное воплощение!
Поздравляю с запуском ещё одного подкаста! Все сделано на очень высоком уровне: и звук, и идея, и интересные вставки с гостями. Слушаю с удовольствием, спасибо!
Прекрасная и очень красивая история
Стелла, спасибо тебе огромное за этот подкаст! Так вдруг получилось, что это именно то, что мне очень важно было сейчас услышать. К тому же, у тебя волшебный голос, и ты, судя по всему, совершенно прекрасный человек, с которым так и хочется дружить! Пожалуйста, не останавливайся☺️
Очень Очень 🙌🏻👍🏻
Стелла ты такой классный подкаст запустила! Я слушаю твои с Аней другой подкаст и просто обожаю уже сейчас этот. Очень хочу чтобы твоя книга вышла. Твои мысли и рассуждения очень близки. Keep going!!