19 episodes

Подкаст про НБА от Панченко, Знаменского, Олега ЛСП и друзей проекта

В Защите Поуж‪е‬ VZP Network

    • Sports
    • 4.0 • 8 Ratings

Подкаст про НБА от Панченко, Знаменского, Олега ЛСП и друзей проекта

    ЛЕБРОН СТАНЕТ MVP-2020?

    ЛЕБРОН СТАНЕТ MVP-2020?

    ЛеБрон Джеймс войдя в плей-офф режим ничего не оставил от Янниса и Милуоки, а затем от Кавая с Клипперс, примерно дав зрителям понять, как он будет выглядеть в предстоящем плей-офф НБА. Можно ли считать Лейкерс безусловным фаворитом сезона и является ли ЛеБрон Джеймс новым основны кандидатом на звание самого ценного игрока сезона? Панченко, Знаменский и Абаев в последнем, не связанным с коронавирусом, выпуске "В Защите Поуже", разбирают что к чему в схватках главных претендентов на чемпионский титул

    • 51 min
    КАРРИ ВЕРНУЛСЯ, КЛИППЕРС УНИЧТОЖИЛИ ХЬЮСТОН, ЯННИС - ЦАРЬ ВОСТОКА

    КАРРИ ВЕРНУЛСЯ, КЛИППЕРС УНИЧТОЖИЛИ ХЬЮСТОН, ЯННИС - ЦАРЬ ВОСТОКА

    Стэф Карри вернулся на площадку после пропуска большей части сезона, Хьюстон не забил практически все свои дальние броски и был уничтожен Лос-Анджелес Клипперс на собственном техасской площадке, а конкуренция на Востоке для Янниса Адетокумпбо выглядит комичнее некуда. "В Защите Поуже" с Панченко, Знаменским и Абаевым разбирают ключевые темы последних дней.

    • 1 hr 18 min
    ЛЕБРОН, КАВАЙ, ХАРДЕН: КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ НБА?

    ЛЕБРОН, КАВАЙ, ХАРДЕН: КТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ НБА?

    НБА вернулась после «Матча всех Звезд», и, по мнению большинства в Америке, начался настоящий баскетбол. Фавориты Запада прошли уже две трети дистанции, и пришло время показывать то, на что они способны перед плей-офф.

    Знаменский, Панченко и Абаев разбирают главный фаворитов: «Лейкерс», «Клипперс», «Хьюстон», объясняют почему «Денвер» и «Юта» – это несерьезно, а «Даллас» может удивить в матчах на вылет.

    Вопрос: это лучший выпуск второго сезона?

    • 1 hr 6 min
    КЛЕНОВЫЙ ДЖОРДАН - В ГОЛДЕН СТЕЙТ, ЛЕБРОН И ЛЕЙКЕРС КАЗНЕНЫ

    КЛЕНОВЫЙ ДЖОРДАН - В ГОЛДЕН СТЕЙТ, ЛЕБРОН И ЛЕЙКЕРС КАЗНЕНЫ

    «Лейкерс» ужасно закончили тяжёлую для себя неделю: сначала проиграли гонку за Морриса своим конкурентам из «Клипперс», а потом были разбиты лилипутным составом «Хьюстона» у себя дома. Уиггинс обменян в «Голден Стэйт», Капела будет играть с Трэем Янгом, Игудала - в «Майами», «Филадельфии» таки труба, а нерешительность «Милуоки» может стоить им титула. «В Защите Поуже» разбирает дедлайн обменов в НБА.

    • 58 min
    КОСОЛАПЫЙ ЗАЙОН - НОВЫЙ ТЕРМИНАТОР НБА

    КОСОЛАПЫЙ ЗАЙОН - НОВЫЙ ТЕРМИНАТОР НБА

    Менее чем за двое суток до самого крутого внеигрового события сезона - дедлайна на обмены - "В Защите Поуже" врывается в эфир, пытаясь объяснить логику потенциального трейда Клинта Капелы, найти новую, и обязательно - классную команду для воскресшего Деррика Роуза, и разбирая ситуацию с ветераном Андре Игудалой, который начинает выкручивать руки Мемфису с целью попасть в команду-претендент. Панченко даст понять, почему Лейкерс не обменяли Карузо на Роуза и кого они должны забрать, Знаменский потянет за Зайона-терминатора и его косолапость, а вы как обычно на ближайший час недоступны для окружающего мира

    • 44 min
    ПОГИБ КОБЕ БРАЙАНТ

    ПОГИБ КОБЕ БРАЙАНТ

    Олег ЛСП, при всем своем желании, не смог присоединиться к Original Трио в обсуждении одной из самых тяжелых новостей для поклонников баскетбола во всем мире. Давний поклонник Кобе Игорь Знаменский и открытый публичный хейтер Брайанта Артем Панченко в новом выпуске «В Защите Поуже» обсуждают то, что сутки назад сложно было себе представить.

    • 38 min

Customer Reviews

4.0 out of 5
8 Ratings

8 Ratings

Kirill7K ,

БАБАХ!!!

Топовый подкаст о баскетболе!

Top Podcasts In Sports

Pardon My Take
Barstool Sports
The Bill Simmons Podcast
The Ringer
The Dan Le Batard Show with Stugotz
Dan Le Batard, Stugotz
New Heights with Jason and Travis Kelce
Wave Sports + Entertainment
Club Shay Shay
iHeartPodcasts and The Volume
No Laying Up - Golf Podcast
NoLayingUp.com