
«Главное в бизнесе с другом — не поубивать друг друга» — как коллаборации работают в жизни, к чему приводит бизнес партнерство и что дела
Выпуск на троих!
В этот раз с нами основатели комьюнити «Фокус внимания»: PR-менеджер Екатерина Крылова и Екатерина Самойлова основатель SMM-агентства, наставник и коуч.
Девушки рассказывают, как найти бизнес-партнера, что делать, чтобы не разругаться в пух и прах, делятся рабочими методами взаимодействия друг с другом.
Изучаем изнанку организации мероприятий для экспертов, как собрать первый зал, к чему стремиться и как относиться к провалам.
На десерт говорим о материнстве из разных позиций — свободная, в положении, с детьми. Обсуждаем необходимость брака, ребенка и работы в жизни современной женщины.
Ссылки на соцсети:
Сайт «Фокус внимания»
Екатерина Крылова
Екатерина Самойлова
Слушайте и наслаждайтесь,
С любовью, Катя Рудикова,
Автор телеграм-канала «Катя пишет дневник»
Informations
- Émission
- FréquenceDeux fois par semaine
- Publiée19 octobre 2024 à 15:34 UTC
- Durée1 h 29 min
- Saison2
- Épisode9
- ClassificationTous publics