Этот эпизод посвящен феномену внезапной смерти, переживанию такой потери близкими, течению горевания. Гостьей стала Татьяна Синицына, спасатель II класса МЧС России, клинический психолог, основатель и директор АНО «Центр антикризисной психологической помощи “ГАГАРА”».
Мы поговорили о том, в чем отличие переживания внезапной смерти близкого человека от смерти после длительной тяжелой болезни. Размышляли о том, что усложняет переживание внезапной смерти, что может стать ресурсом в проживании горя внезапной потери.
Мы ценим ваше мнение и будем рады, если вы поделитесь впечатлениями от выпуска в нашем телеграм-канале (@finallypodcast). Там мы публикуем анонсы выпусков подкаста, а также больше информации о горевании, утратах и поддержке.
Información
- Programa
- FrecuenciaCada mes
- Publicado7 de mayo de 2025, 12:23 p.m. UTC
- Duración34 min
- Temporada4
- Episodio8
- ClasificaciónApto