
В деньгах счастье
Лена Дегтярь
Говорят, что деньги не нужны для счастья. Тут я склонна согласиться с тем, что состояние счастья можно вполне обрести без всякой связи с деньгами. Но я также нередко ловлю себя на том, что их отсутствие генерирует немало несчастья. Счета, продукты, путешествия, отдых и образование – все это требует денег. Так они нужны или нет для счастья? Меня зовут Лена Дегтярь, мне 42 года, я — кандидат наук, коуч и исследовательница. И да, разговоры о деньгах даются мне непросто. В этом подкасте я хочу разобраться с табу, страхами, установками и тем, как они влияют на наше финансовое положение. Для этого я приглашаю людей, считающих себя экспертами в теме.
소개
Говорят, что деньги не нужны для счастья. Тут я склонна согласиться с тем, что состояние счастья можно вполне обрести без всякой связи с деньгами. Но я также нередко ловлю себя на том, что их отсутствие генерирует немало несчастья. Счета, продукты, путешествия, отдых и образование – все это требует денег. Так они нужны или нет для счастья?
Меня зовут Лена Дегтярь, мне 42 года, я — кандидат наук, коуч и исследовательница. И да, разговоры о деньгах даются мне непросто. В этом подкасте я хочу разобраться с табу, страхами, установками и тем, как они влияют на наше финансовое положение. Для этого я приглашаю людей, считающих себя экспертами в теме.
정보
- 제작진Лена Дегтярь
- 방송 연도2023년
- 에피소드13
- 등급전체 연령 사용가
- 저작권2024 © Лена Дегтярь. Все права защищены.
- 웹사이트 보기