Мы публикуем у себя первый эпизод нового подкаста наших друзей — издания «Медиазона» при участии студии «Либо-Либо». Он называется «Длительное свидание» и построен на аудиодневнике правозащитницы Жени Кулаковой о ее отношениях с ее возлюбленным — политзеком, фигурантом громкого дела «Сети», Витей Филинковым.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ ГРОЙСМАН С.Р. И ЧУРАКОВОЙ О.В, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРОЙСМАН С.Р. И ЧУРАКОВОЙ О.В. 18+
В первом выпуске вы услышите как Женя рассказывает об истории их отношений и о том, как устроен ее быт, когда она приезжает навещать Витю в Оренбургскую колонию. Первые записи этих дневников Женя сделала больше года назад, за месяц до их свадьбы в колонии. Совсем недавно Витя освободился, и теперь мы все можем послушать эту историю. Она в каком-то смысле тоже — о любви во время войны.
Ссылка на остальные эпизоды: https://tinyurl.com/mediazona/?to=/podcast/extended-visit
호스트 및 게스트
정보
- 프로그램
- 주기주간 시리즈
- 발행일2025년 2월 10일 오후 12:58 UTC
- 길이34분
- 시즌6
- 에피소드8
- 등급전체 연령 사용가