Доброе утро, коллеги

Дарья Костылева

Подкаст двух коллег, которые каждую неделю болтают про рабочие движухи, жизнь на удалёнке и фриланс. Встречаемся каждый понедельник в зуме и обсуждаем рабочие сплетни за чашкой кофе.

Episodes

  1. FEB 17

    Работа в 2025 году vs работа на старте карьеры?

    Как меняется рынок труда и с какими вызовами сталкиваются новички? В этом выпуске делимся своим карьерным опытом, разбираем тренды 2025 года и даем советы тем, кто сейчас в поиске работы. — как мы начинали карьеру и с какими трудностями столкнулись; — что помогало нам расти в профессиях; — работа в 2025 году — что изменилось и к чему готовиться; — полезные советы тем, кто сейчас в поиске работы. Залетайте слушать (это всего 15 минут, камооон!) и делитесь впечатлениями ❤️ Включайте в удобном формате — на фоне работы, завтрака или дороги в коворкинг. 🎧 Дарья Розенберг — https://www.instagram.com/dariaasun/ * 🎧 Дарья Костылева — https://www.instagram.com/daria.lisa.kost/ * *Instagram и Meta признаны экстремистскими и запрещены на территории России  Ждём ваши мысли, комментарии и фидбек! До встречи в следующем выпуске.

    15 min

About

Подкаст двух коллег, которые каждую неделю болтают про рабочие движухи, жизнь на удалёнке и фриланс. Встречаемся каждый понедельник в зуме и обсуждаем рабочие сплетни за чашкой кофе.