Женское лидерство — другое? О комьюнити, волонтерах и найме // Ира Евдокимова, основательница FemTech Force

Начальник тоже человек

Ира написала мне в инстаграме и предложила поучаствовать в ее подкасте про карьеру в FemTech. Мы созвонились и в процессе разговора я поняла, что обязательно должна позвать ее и сюда, в «Начальник тоже человек» и вот почему.

Ира Евдокимова, работала в таком количестве разных бизнесов — и основала онлайн-школу «Опытным путем» фонда «Нужна помощь», и создавала разные сообщества — среди них районное сообщество соседей и женская футбольная команда (что? да!), а сейчас запустила свое медиа о технологиях в сфере женского здоровья FemTech Force.

И в этом выпуске мы говорим о том, как отличается лидерство и команды в найме, НКО и работе с волонтерами и сообществах. А еще, спойлерну, что в середине выпуска мы сделали прикольный реверс в сторону темы женского лидерства и рассуждаем там про отличия мужского и женского управления.

Следите за новыми выпусками в моем телеграм-канале "Начальник тоже человек": https://t.me/natashhhh


Таймкоды:

0:52 Ира, что для тебя лидерство?

2:09 Нужны ли какие-то особые качества лидеру в 2024 году?

3:34 Что такое FemTech и почему Ира его выбрала

6:41 Волонтерство, найм, предпринимательство и коммьюнити: в чем разница команд? 

14:31 Если глаза горят - все дается легко?

16:09 Как начать что-то лидировать? Найдите проект, от которого вас прет

17:49 В какой момент процессы становятся важнее горящих глаз?

21:15 Почему женское лидерство это часто о том, чтобы не ценить себя?

33:54 Женский нетворк проще мужского или сложнее?

40:06 Женский найм - другой? 

42:15 Есть ли разница между руководителем женщиной и мужчиной?

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا