Жизнь и приключения Марии Нефедовой: часть 1

Какая разница?!

Мария Нефедова – революционер. Она первый человек с синдромом Дауна в России, который официально получил работу и вот уже почти 18 лет работает ассистентом педагога в центре «Даунсайд Ап». У нее получается менять представление о людях с синдромом Дауна и вдохновлять родителей и детей двигаться вперед.

А еще Маша - просто человек, со своими радостями и сложностями, с которыми она справляется вот уже 56 лет. Совсем недавно Маша отметила свой День рождения. В этом выпуске она расскажет:

– Как отметила этот праздник

– Как ощущает себя в свои 56 лет

– Что бы посоветовала себе юной

– О чем сожалеет, а что вспоминает с удовольствием

– Как отдыхала летом

– О невероятных приключениях на отдыхе и в жизни

– О людях, которые ей помогают на жизненном пути

Это первая часть беседы с Марией. Во второй части Мария расскажет о своей работе с детьми в фонде Даунсайд Ап, о первых шагах в качестве ассистента педагога , что помогло ей устроится на работу,  и чему, по ее мнению, важно учить малышей и взрослых.

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا