
Зачем все это? Покупать ли доллар или недвижимость, акции? Дефолт будет?
Специальная операция на букву Z - безусловно носит многогранный характер, особенно, если говорить о ее причинах и последствиях.
В первой части подкаста мы обсудили несколько теорий об "устройстве нового русского миропорядка". Подумали как с этим жить, и что нужно делать или не делать, чтобы в ближайшие годы сохранить, а лучше преумножить свой капитал. Сейчас время возможностей или все пропало? Ответите на этот вопрос, когда дослушаете подкаст.
САША / @Zimarin / Управляет капиталом больше 3 млн $, топит за стратегию инвестирования в индексы, а также российский рынок. Ведет канал про инвестиции.
СТАС / @stas_korecky / Квалифицированный инвестор, управляющий капиталом более 500 000$: индексные фонды, фондовый рынок, Forex и криптовалюта, эксперт в алгоритмической торговле (торговые роботы). Владелец трех успешных бизнесов: CitrusEvent, CitrusHall, CitrusDesign. Ведет канал о финансовой грамотности, криптовалютах и высокодоходных инвестициях.
____________________________________
- Инвестируй в крипту с лучшей криптобиржей Binance. Регистрируйся и получи скиду на комиссию 10%
- Начинай инвестировать в фондовый рынок с самым удобным брокером Тинькофф.Инвестиции
- Открой одну из лучших дебетовых карт на рынке" Tinkoff Black"
____________________________________
Запись подкастов, видеокастов, онлайн-тренингов, стримов: http://citrus-hall.ru
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2022년 3월 23일 오후 8:49 UTC
- 길이1시간 17분
- 시즌2
- 에피소드2
- 등급전체 연령 사용가