
Зачем все это? Покупать ли доллар или недвижимость, акции? Дефолт будет?
Специальная операция на букву Z - безусловно носит многогранный характер, особенно, если говорить о ее причинах и последствиях.
В первой части подкаста мы обсудили несколько теорий об "устройстве нового русского миропорядка". Подумали как с этим жить, и что нужно делать или не делать, чтобы в ближайшие годы сохранить, а лучше преумножить свой капитал. Сейчас время возможностей или все пропало? Ответите на этот вопрос, когда дослушаете подкаст.
САША / @Zimarin / Управляет капиталом больше 3 млн $, топит за стратегию инвестирования в индексы, а также российский рынок. Ведет канал про инвестиции.
СТАС / @stas_korecky / Квалифицированный инвестор, управляющий капиталом более 500 000$: индексные фонды, фондовый рынок, Forex и криптовалюта, эксперт в алгоритмической торговле (торговые роботы). Владелец трех успешных бизнесов: CitrusEvent, CitrusHall, CitrusDesign. Ведет канал о финансовой грамотности, криптовалютах и высокодоходных инвестициях.
____________________________________
- Инвестируй в крипту с лучшей криптобиржей Binance. Регистрируйся и получи скиду на комиссию 10%
- Начинай инвестировать в фондовый рынок с самым удобным брокером Тинькофф.Инвестиции
- Открой одну из лучших дебетовых карт на рынке" Tinkoff Black"
____________________________________
Запись подкастов, видеокастов, онлайн-тренингов, стримов: http://citrus-hall.ru
信息
- 节目
- 频率一周一更
- 发布时间2022年3月23日 UTC 20:49
- 长度1 小时 17 分钟
- 季2
- 单集2
- 分级儿童适宜