Зачем делать локальное медиа и можно ли на нем заработать? Рассказывает Оксана Аулова

В переговорке

Первое, что вы услышите на любой консультации по медиа, будет «Вам не нужно медиа». Но мы с первого раза не понимаем! И вообще, может, у вас всех просто редакторов нормальных не было?

Мы пригласили в подкаст Оксану Аулову — основательницу локального феминистского медиа «Огонь». Оксана решила делать бизнес не ради быстрого заработка, а из любви. И это прямо чувствуется. У Ани даже на время записи выгорание прошло 🥲

Поговорили про ценности в работе, зарплату редакторов, «пожары» в «Огне» (фьють-ха!) и то, как живая теплая аудитория может выиграть у огромных охватов.

Подписаться на Колю и Аню в Инстаграме*: 

https://www.instagram.com/nicolas_ovchinnicov и https://www.instagram.com/ahedera

Телеграм и Инстаграм* подкаста: https://t.me/v_peregovorke и https://www.instagram.com/v_peregovorke

Добавиться в чатик в Телеграме и обсудить эти темы с другим слушателями: https://t.me/peregovorka_chat

Читать Оксану в Инстаграме*: https://www.instagram.com/oksana_aulova/

Читать «Огонь»: https://www.instagram.com/fire_krasnodar/

*Инстаграм и Фейсбук признанны экстремистскими организациями на территории РФ.

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا