Интервью с Виктором Косинцевым, к.в.н., техническим директором компании «Агроэксперт», автором ТГ-канала Gde moloko

За бокалом белого

"Коровий диетолог", кандидат наук и уралец с душой. Знакомьтесь — Виктор Косинцев, ветеринарный врач, технический директор компании «Агроэксперт», автор ТГ-канала Gde moloko и человек, у которого большой опыт в кормлении коров.

В течение восьми лет он отвечал за рацион животных в «Эконива АПК» — одной из крупнейших аграрных компаний страны. Но сегодня мы поговорим не только о профессии, а о личном:

Почему он гордится тем, что родился на Урале и как это повлияло на его характер?
 Как ветеринар становится «диетологом» для коров и что в этом такого увлекательного?
 О чём он жалеет и чем гордится за годы работы в животноводстве?

Виктор — эксперт, который говорит просто о сложном, а ещё — искренний, открытый и с отличным чувством юмора. Если хотите узнать, каково это — быть «коровьим доктором» и что скрывается за наукой о кормлении, этот выпуск для вас!

🎧 Подкаст «За бокалом белого» — интервью о личном с профессионалами.

Реклама: ООО «Кизельманн Рус», ИНН 7733718236, erid: 2Vtzqx8LGub

Компания Кизельманн — международный машиностроительный концерн, объединивший экспертов в глубокой переработке молока и производстве напитков. Наши ноу-хау помогают повышать эффективность и гибкость производств. Сильнее вместе. 

Подробнее — https://kieselmann.ru


#Подкаст #Ветеринария #СельскоеХозяйство #Личное #Интервью

للاستماع إلى حلقات ذات محتوى فاضح، قم بتسجيل الدخول.

اطلع على آخر مستجدات هذا البرنامج

قم بتسجيل الدخول أو التسجيل لمتابعة البرامج وحفظ الحلقات والحصول على آخر التحديثات.

تحديد بلد أو منطقة

أفريقيا والشرق الأوسط، والهند

آسيا والمحيط الهادئ

أوروبا

أمريكا اللاتينية والكاريبي

الولايات المتحدة وكندا