
Ипотека с плавающей ставкой, страховые тарифы и виды устаревания недвижимости
В этом выпуске программы «Двигаем недвижимое в США» разбираем, почему снова растет популярность займов с плавающей процентной ставкой (Adjustable Rate Mortgage), что означает точечный пересмотр страховых тарифов во Флориде и как отличить внешнее устаревание недвижимости от внутреннего (External vs Internal Obsolescence). Полезная информация для покупателей, инвесторов и владельцев недвижимости.
Слушайте нас каждый вторник и пятницу в 13:00 на волне 1040 AM в Портленде и присылайте свои вопросы по номеру 503-863-9369.
#недвижимость #ипотека #ARM #страхование #флорида #realestate #обесценивание #externalobsolescence #internalobsolescence #процентныеставки #housingmarket #портленд #радиошоу #realestatetips #инвестиции #покупкадома
信息
- 节目
- 频道
- 频率一周一更
- 发布时间2025年8月19日 UTC 21:52
- 长度37 分钟
- 分级儿童适宜