Как выбрать лучшее для малышей: Inside The Littles с Анастасией Дунаевой и Екатериной Морозовой

Эковита: Путешествие в мир здорового питания

🌿 Новый эпизод подкаста ЭКОВИТА! 🌿

🛒 Заказать продукты https://ecovitafood.ru/theleatles

ТГ канал https://t.me/ecovitafood

Сегодня у нас особенный выпуск! 🎙 Мы пригласили невероятную Анастасию Дунаеву, основателя бренда The Leatles, чтобы узнать все тонкости создания качественного и безопасного детского питания. Вместе с нутрициологом Екатериной Морозовой мы обсудим самые важные аспекты, которые волнуют родителей.

👶 О чем поговорим:

Какие продукты выбирает The Leatles для детского питания и почему?

— Как проходят тестирование и отбор поставщиков?

— Какие стандарты безопасности соблюдаются и почему это так важно?

—- Как экологичность и чистота продуктов влияют на здоровье наших малышей?

— Реальные истории и инсайты из мира детского питания.

✨ Не пропустите! Этот выпуск будет особенно полезен для родителей, которым важно знать, что их малыши получают самое лучшее. Присоединяйтесь к нам и узнайте все секреты от первых лиц!

🔗 Смотрите наш подкаст по ссылке https://youtu.be/V2zrsv8Ypqs и делитесь своими впечатлениями в комментариях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые выпуски и всегда быть в курсе последних новостей в мире здорового и экологичного питания! 🌱

#Эковита #Подкаст #TheLeatles #ДетскоеПитание #Экология #ЗдоровоеПитание #ЕкатеринаМорозова #АнастасияДунаева #ЗдоровьеДетей #Экологичность #БезопасностьПитания

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada