Как выбрать лучшее для малышей: Inside The Littles с Анастасией Дунаевой и Екатериной Морозовой

Эковита: Путешествие в мир здорового питания

🌿 Новый эпизод подкаста ЭКОВИТА! 🌿

🛒 Заказать продукты https://ecovitafood.ru/theleatles

ТГ канал https://t.me/ecovitafood

Сегодня у нас особенный выпуск! 🎙 Мы пригласили невероятную Анастасию Дунаеву, основателя бренда The Leatles, чтобы узнать все тонкости создания качественного и безопасного детского питания. Вместе с нутрициологом Екатериной Морозовой мы обсудим самые важные аспекты, которые волнуют родителей.

👶 О чем поговорим:

Какие продукты выбирает The Leatles для детского питания и почему?

— Как проходят тестирование и отбор поставщиков?

— Какие стандарты безопасности соблюдаются и почему это так важно?

—- Как экологичность и чистота продуктов влияют на здоровье наших малышей?

— Реальные истории и инсайты из мира детского питания.

✨ Не пропустите! Этот выпуск будет особенно полезен для родителей, которым важно знать, что их малыши получают самое лучшее. Присоединяйтесь к нам и узнайте все секреты от первых лиц!

🔗 Смотрите наш подкаст по ссылке https://youtu.be/V2zrsv8Ypqs и делитесь своими впечатлениями в комментариях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые выпуски и всегда быть в курсе последних новостей в мире здорового и экологичного питания! 🌱

#Эковита #Подкаст #TheLeatles #ДетскоеПитание #Экология #ЗдоровоеПитание #ЕкатеринаМорозова #АнастасияДунаева #ЗдоровьеДетей #Экологичность #БезопасностьПитания

Pour écouter des épisodes au contenu explicite, connectez‑vous.

Recevez les dernières actualités sur cette émission

Connectez‑vous ou inscrivez‑vous pour suivre des émissions, enregistrer des épisodes et recevoir les dernières actualités.

Choisissez un pays ou une région

Afrique, Moyen‑Orient et Inde

Asie‑Pacifique

Europe

Amérique latine et Caraïbes

États‑Unis et Canada