Как говорить с детьми о теле, менструации и сексе? Секс-просветительница Арина Винтовкина

Мамочки!

Арина Винтовкина — женщина, которая не стесняется называть вещи своими именами — и в жизни, и в блоге. Когда ее дочка была маленькой, Арина спокойно рассказывала ей о том, что такое менструальная чаша и почему на ее теле есть шрам от кесарева. А в своем блоге Арина откровенно пишет о личных и интимных темах. Арина — психолог, секс-просветительница, а еще очень теплый человек, с которым мы классно провели час — присоединяйтесь и вы! Вместе разбираемся, как научиться обсуждать с детьми чувствительные темы.

Предупреждение: в начале выпуска Арина делится опытом потери и послеродовой депрессии.

Партнер эпизода — бренд yoyuu, который делает менструальные трусы, тканевые прокладки, нижнее белье и одежду. По промокоду MAMOCHKI — 10% скидка на все товары от yoyuu (кроме тех, что уже продаются со скидкой). Комфортное и красивое белье от yoyuu тут: https://yoyuu.ru/?utm_source=blogger&utm_medium=mamochki

Реклама. ООО «ГЕДОНИЗМ», ИНН 1841078060, ERID 2VtzquthKFi

Поддержать проект «Мамочки» можно на Boosty и Patreon — https://linktr.ee/mamochki.show

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада