В новом выпуске разборов «Маркетинг на миллиард» мы разбираем предпринимателя Армана. У него уже есть успешный бизнес по диспетчингу траков в США, и не так давно он зашел в инфобизнес с целью обучать людей как работать в логистике на американском рынке, и при этом получать выручку в валюте.
Основной бизнес Армана приносит очень хороший доход. Но также, важно не держать все яйца в одной корзине, поэтому Арман создал наполненный курс. Для этого он собрал небольшую команду, и уже сделал рост Х1,5-2, но ключевой запрос — как продолжать расти системно.
В ходе разбора мы очень глубоко вскрыли проблему предпринимателя — избегающий тип личности, который как раз-таки и мешает расти. Слушайте выпуск до конца, чтобы узнать, какой совет я дал Арману, чтобы кратно вырасти и стать открытым к этому миру. И поделитесь своим мнением в комментариях, важный ли это аспект или можно вырасти в доходе без подобных проработок?
Information
- Show
- FrequencyUpdated Weekly
- PublishedSeptember 14, 2023 at 6:30 AM UTC
- Length1h 15m
- Season1
- Episode5
- RatingClean
