Поговорили о том, как начинали свой проект — игры для пар "Мурашками". Был ли у нас бизнес-план? Зачем нужна бренд-платформа? Почему пришлось искать нового дизайнера? И как готовились психологически к новому опыту — работе на себя.
Дисклеймер: в этом выпуске что-то случилось с Жениным голосом, он обрел какую-то новую глубина и мы не смогли разобраться, в чем дело. Надеемся, это не испортит впечатление от выпуска! Женя с голосом брутального мужчины постараемся вас больше не посещать.
В этом сезоне планируем масштабировать свой проект с нуля в "прямом эфире" подкаста и приглашать гостей, которые уже могут поделиться результатами в бизнесе. Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить новые выпуски!
тг-канал Алены https://t.me/mumsplace
тг-канал Жени https://t.me/bylinapishet
Наш проект: игры для пар "Мурашками"
на OZON https://clck.ru/3DnMut
и Wildberries https://clck.ru/3DnMyB
Информация
- Подкаст
- ЧастотаКаждые две недели
- Опубликовано7 ноября 2024 г. в 03:00 UTC
- Длительность41 мин.
- Сезон3
- Выпуск3
- ОграниченияС ненормативной лексикой