Чужое мнение. Психология.

Как начать работать на себя? Страх уйти на фриланс?

Боязнь потерять стабильность — один из самых распространенных страхов, который сказывается не только на профессиональной реализации психолога, но и на его финансовом состоянии.

Откуда возникает страх уйти на фриланс? Как отправиться в вольное плавание и открыть наконец свой бизнес? Почему многие так и не решаются пройти переквалификацию, а если и проходят обучение на психолога, то не знают, как искать клиентов, набрать полную запись и стабильно зарабатывать без найма. 

Кому-то мешает страх больших денег, кто-то боится быть плохим, а большинство из нас идет за родительскими установками. О том, как же побороть страх и решиться уйти на фриланс или построить собственный бизнес, сделав это мягко и безболезненно, говорим в новом выпуске с моей выпускницей и психологом Дарьей Гусак (https://t.me/dari_mysli).

-------------------------------------

Мой инстаграм*: https://www.instagram.com/_olgaberg_/

Мой телеграм-канал: https://t.me/+zHeu0G6_Zb5lMDJi

Ввконтакте: https://vk.com/olgaberg_terapiya

По вопросам в телеграм чат: @bergpsy

* Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН);