На курсах не расскажут

«Как начинать карьеру с нуля, переходя в новую индустрию — венчурных инвестиций. Говорим с Дарьей Кук из Кремниевой долины»

Гость эпизода: Дарья Кук, 14 лет в венчурной индустрии, живет в Кремниевой долине. Последние 3 года занимала управляющие позиции в венчурных фондах. Под управлением Даши проинвестировано $75M+ в 112 компаний, в портфелях фондов суммарно 260+ компаний. Ко-фаундер стартапа MyMeet.ai, ко-фаундер консалтингового агентства. Руководила акселераторами (Microsoft, EY, StartupBootCamp и др), делала технологические конференции на 100 тыс человек.

Мы поговорили с Дашей о том, почему между джуном и синьором она выберет джуна, в чем разница между недавним выпускником и человеком, который больше 5 лет работал в индустрии, почему стажировка, это верный путь для взрослого специалиста. Приятного прослушивания! 

Контакты Дарьи: 

instagram.com/daryakuk

linkedin.com/in/dariakuk

facebook.com/daryakuk