Как попасть в C-Level? Карьерный разбор кандидата на CEO/CMO позицию

GDTalents

К нам на карьерный разбор в GDTalents пришел Петр Тованов.

Сам он сформулировал свой кейс достаточно коротко и понятно: «Мой кейс – опыта дох*я, предложений них*я. Основной и любимый отказ – оверквалифайд».

Что ж, звучит интригующе!

У Петра большой опыт в маркетинге на топ-позициях в работе с трафиком, а последние два года он провел в роли основателя и CEO игрового проекта в Web3, куда привлек инвестиции и прошел большой путь. Но все мы знаем, что на рынке Web3 игровых проектов сейчас не лучшие времена. Сейчас Петр находится в поиске позиции CEO или CMO.

На разборе мы в формате группового мастермайнда разбираемся в кейсе, даем развернутую обратную связь и помогаем сформировать план действий.

ТГ-канал GDTalents: https://t.me/gdjobs

Чтобы прослушивать выпуски с ненормативным контентом, войдите в систему.

Следите за новостями подкаста

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы следить за подкастами, сохранять выпуски и получать последние обновления.

Выберите страну или регион

Африка, Ближний Восток и Индия

Азиатско-Тихоокеанский регион

Европа

Латинская Америка и страны Карибского бассейна

США и Канада