Как попасть в C-Level? Карьерный разбор кандидата на CEO/CMO позицию

GDTalents

К нам на карьерный разбор в GDTalents пришел Петр Тованов.

Сам он сформулировал свой кейс достаточно коротко и понятно: «Мой кейс – опыта дох*я, предложений них*я. Основной и любимый отказ – оверквалифайд».

Что ж, звучит интригующе!

У Петра большой опыт в маркетинге на топ-позициях в работе с трафиком, а последние два года он провел в роли основателя и CEO игрового проекта в Web3, куда привлек инвестиции и прошел большой путь. Но все мы знаем, что на рынке Web3 игровых проектов сейчас не лучшие времена. Сейчас Петр находится в поиске позиции CEO или CMO.

На разборе мы в формате группового мастермайнда разбираемся в кейсе, даем развернутую обратную связь и помогаем сформировать план действий.

ТГ-канал GDTalents: https://t.me/gdjobs

Bạn cần đăng nhập để nghe các tập có chứa nội dung thô tục.

Luôn cập nhật thông tin về chương trình này

Đăng nhập hoặc đăng ký để theo dõi các chương trình, lưu các tập và nhận những thông tin cập nhật mới nhất.

Chọn quốc gia hoặc vùng

Châu Phi, Trung Đông và Ấn Độ

Châu Á Thái Bình Dương

Châu Âu

Châu Mỹ Latinh và Caribê

Hoa Kỳ và Canada