Недаром мы считаем исследование альфой и омегой при разработке крупных коммуникационных кампаний или запуске дорогостоящих проектов. Но, кажется исследования - это сложно и дорого? Или нет?
В этом выпуске Анна Несмеева дает несколько советов тем, кто проводит исследование самостоятельно и ухитряется впихнуть в 15 минут содержание часовой лекции. Оцените сами.
И конечно приходите 4 августа на курс Корпоративная культура и бренд работодателя, где среди прочего мы будем разбирать как исследовать бренд своей компании и изучить особенности корпоративной культуры.
Ставьте лайки 👍 (большой палец вверх) и пишите комментарии к выпуску. Делитесь им в социальных сетях. Это поможет продвигать наш подкаст. Вопросы и предложения присылайте на podcast@inside-pr.ru. Мы будем рады поболтать с вами
Informations
- Émission
- FréquenceChaque semaine
- Publiée23 juillet 2025 à 17:31 UTC
- Durée16 min
- Saison8
- Épisode8
- ClassificationTous publics