Точка Я

Как увеличить свое влияние и создать сильную продуктовую матрицу с нуля

С чего начать работу над личным брендом предпринимателю?

🎁Скачай по ссылке бесплатную инструкцию от Анны Рудаковой: 7 шагов как начать развивать личный бренд – https://salebot.site/md/We_university_chek?utm_source=youtube&utm_medium=2708

Татьяна Амарян – предприниматель с многолетним опытом запуска детских садов, школ и семейного кафе в том числе и в ОАЭ. 

Более 2 лет работает как ментор и помогает начинающим предпринимателям запустить их бизнес с нуля.

Что делать, если твое имя чаще всего ассоциируют с 1 направлением в бизнесе, по которому тебя запомнили и узнают? Как это изменить, когда твой опыт уже намного разнообразнее?

Как показать людям твой потенциал, который ты давно в себе ощущаешь?

Разбираем также:

- Как систематизировать свои знания и запустить образовательный онлайн-проект, который поможет сотням предпринимателей начать свое дело? В выпуске – готовый план с упражнениями в формате “бери и делай”.

- Разбираем личную продуктовую матрицу и в онлайн-формате разрабатываем платные и бесплатные продукты: что за продукт; его целевая аудитория; ее потребности; отличия и особенности продукта. Благодаря этому упражнению каждый сможет увидеть свой личный потенциал и упаковать свои услуги в онлайн-пространстве.

- Как сделать из себя бизнес-корпорацию? Принципы, которые помогут героине выпуска внести свой вклад в предпринимательский мир.

Телеграм канал: https://t.me/annaroudakova