
Кастанеда на практике
Vi Shi
Я являюсь фанатом дона Хуана и его учения с 17 лет (сейчас мне 42). Перечитываю и передумываю постоянно - главная книга моей жизни! Каждый раз открывается что-то новое. Возможно, многим пригодится, так как мы очень многое пропускаем или забываем. А следует подумать! :) Рассуждения по книгам Кастанеды от практикующего ученика кунг-фу. Применение полученных знаний в обыденной жизни и общении с токсичными людьми. Сопоставление с современной психологией, эзотерикой, книгами Долорес Кэннон о послесмертном опыте, с квантовой физикой и последними научными открытиями.
- 1 集
关于
Я являюсь фанатом дона Хуана и его учения с 17 лет (сейчас мне 42). Перечитываю и передумываю постоянно - главная книга моей жизни! Каждый раз открывается что-то новое. Возможно, многим пригодится, так как мы очень многое пропускаем или забываем. А следует подумать! :)
Рассуждения по книгам Кастанеды от практикующего ученика кунг-фу. Применение полученных знаний в обыденной жизни и общении с токсичными людьми. Сопоставление с современной психологией, эзотерикой, книгами Долорес Кэннон о послесмертном опыте, с квантовой физикой и последними научными открытиями.
信息
- 创作者Vi Shi
- 活跃年份2023年
- 单集1
- 分级儿童适宜
- 版权© Copyright 2025
- 节目网站