«Гости из IT» возвращаются с новым сезоном! Первый выпуск мы посвятили нишевым маркетплейсам и маркетплейсам-гигантам. За последние годы мы наблюдали их бурный рост и развитие, они окончательно укрепились на лидирующих позициях в онлайн-торговле России. В условиях высокой конкуренции и растущих ожиданий клиентов бизнесу важно понимать, что происходит внутри этих платформ — как строится аналитика, какие данные собирают маркетплейсы и как создают собственные экосистемы.
В этом выпуске ведущие Антон Комолов и Петр Чернышев поговорили с операционным директором Flowwow Верой Моденовой и руководителем отдела продуктовой аналитики Ozon Денисом Нечитайло.
Мы обсудили:
— Какие тренды есть в развитии маркетплейсов?
— В чем заключаются преимущества нишевых маркетплейсов?
— Как у Ozon и Flowwow проходит высокий сезон?
— Каким образом устроена система рекомендаций и проверки селлеров?
— На чем зарабатывают маркетплейсы?
А еще узнали, какие цветы популярны в этом сезоне и как порадовать близких, не ошибившись с подарком!
Friflex — это IT-компания, которая помогает развивать бизнес с помощью технологичных решений и разрабатывает мобильные приложения и сайты для миллионов пользователей. Подробнее о компании: https://friflex.com
Телеграм-канал подкаста для ваших вопросов и предложений: https://t.me/itgosti
Información
- Programa
- FrecuenciaCada dos semanas
- Publicado17 de junio de 2025, 6:39 a.m. UTC
- Duración46 min
- Temporada4
- Episodio1
- ClasificaciónApto