Про мультфильмы
Blaster Studio

«Про мультфильмы» — это подкаст анимационной студии Blaster про мультфильмы! В этом подкасте мы рассказываем о том, как создаются современные русские мультфильмы, чем вдохновляются их создатели и сколько всё это стоит. Почему Ёжик — самый крутой из Смешариков, как написать песню на миллиард просмотров, как устроен детский контент и что об этом думают те, кто всё это смотрит — дети. Слушайте нас на Яндекс.Музыке, в Apple Podcasts и ВКонтакте. Будем ждать ваших комментариев здесь: blaster@blaster.studio
Выпуски
Об этом подкасте
«Про мультфильмы» — это подкаст анимационной студии Blaster про мультфильмы!
В этом подкасте мы рассказываем о том, как создаются современные русские мультфильмы, чем вдохновляются их создатели и сколько всё это стоит.
Почему Ёжик — самый крутой из Смешариков, как написать песню на миллиард просмотров, как устроен детский контент и что об этом думают те, кто всё это смотрит — дети.
Слушайте нас на Яндекс.Музыке, в Apple Podcasts и ВКонтакте.
Будем ждать ваших комментариев здесь: blaster@blaster.studio
Информация
- АвторBlaster Studio
- Годы выхода2 тыс.
- Выпуски10
- ОграниченияС ненормативной лексикой
- Авторские права© Blaster Studio
- Сайт подкаста