Диалоги на Радио КП

Лучшие интервьюеры Радио «Комсомольская правда» беседуют с теми, кому есть что сказать. Понравилась программа? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!

  1. Какую сделку готовы заключить нацисты Украины

    9月12日

    Какую сделку готовы заключить нацисты Украины

    Кто был первым актором сделок по-украински? Почему именно гетман Мазепа стал символом и героем современного политического нацистского украинства? И неужели подлинный украинец — тот, кто по полной и до конца предал и обманул русских, считая, что "москаля нельзя предать, ведь это не человек"? Почему образчиками сделок для Киева сегодня выступают именно "восточные" Мазепа и Петлюра, а не "западный" Бандера? И как с этим связаны убийства во Львове (запад) сначала Фарион, а теперь и главного фигуранта постсоветской нацификации Украины, крупной для нацистов фигуры — Парубия?  И главное: какая сила есть у России и при чём здесь страсть, любовь и Дзержинский?  Продолжение большого разговора с соавторами монографии «Украинство» Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом. Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропустить новые крутые интервью.  ➤ Слушать прямой эфир: https://radiokp.ru ➤ Читать эксклюзивные новости: https://www.kp.ru ➤ Подписаться на наш телеграм: https://t.me/truekpru ➤ Самое интересное из эфира: https://t.me/radiokp

    44 分鐘

評分與評論

3
(滿分 5 顆星)
4 則評分

簡介

Лучшие интервьюеры Радио «Комсомольская правда» беседуют с теми, кому есть что сказать. Понравилась программа? Подписывайтесь на новые выпуски и слушайте, когда удобно!

「Подкасты Радио КП」的更多內容

你可能也會喜歡