«Музыкальная индустрия — это моя жизнь». Катерина Кириллова, TicketsCloud

Тариф Без Связи

Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я работаю в RB.RU (http://rb.ru/) — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией RB приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

В новом выпуске я поговорила Катериной Кирилловой — соосновательницей и директором по стратегии билетной платформы для организаторов мероприятий Tickets Cloud. 

Катерина рассказала истории из жизни концертного организатора — например, про бутылку, которая летела в лицо Диане Арбениной и отказа солиста Placebo петь прямо во время концерта.

Вы узнаете, как Лондонская бизнес-школа изменила жизнь и бизнес Катерины, подробности сделки Ticketscloud и «МТС», а также как общаться любимым человеком без слов на расстоянии.

Плейлист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1003 

Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей.

Плейлист Катерины:

Monolink 

Татьяна Воронина — Леди совершенство

Песня Мамонтенка 

Alicia Keys — New Day

Кирилл Рихтер

Para ouvir episódios explícitos, inicie sessão.

Fique por dentro deste podcast

Inicie sessão ou crie uma conta para seguir podcasts, salvar episódios e receber as atualizações mais recentes.

Selecionar um país ou região

África, Oriente Médio e Índia

Ásia‑Pacífico

Europa

América Latina e Caribe

Estados Unidos e Canadá