«Музыкальная индустрия — это моя жизнь». Катерина Кириллова, TicketsCloud

Тариф Без Связи

Добро пожаловать в подкаст «Тариф Без Связи»! Меня зовут Анастасия Жигач, я работаю в RB.RU (http://rb.ru/) — медиа о технологиях, бизнесе и карьере. И я обожаю музыку! Поэтому вместе с редакцией RB приглашаю в подкаст предпринимателей, чтобы поговорить о том, какую роль она играет в их карьере и жизни.

В новом выпуске я поговорила Катериной Кирилловой — соосновательницей и директором по стратегии билетной платформы для организаторов мероприятий Tickets Cloud. 

Катерина рассказала истории из жизни концертного организатора — например, про бутылку, которая летела в лицо Диане Арбениной и отказа солиста Placebo петь прямо во время концерта.

Вы узнаете, как Лондонская бизнес-школа изменила жизнь и бизнес Катерины, подробности сделки Ticketscloud и «МТС», а также как общаться любимым человеком без слов на расстоянии.

Плейлист выпуска: https://music.yandex.ru/users/rb.podcast/playlists/1003 

Подкаст делает команда RB.RU — мы пишем про бизнес, стартапы, технологии, карьеру и предпринимателей. Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу, чтобы читать полезные материалы для предпринимателей.

Плейлист Катерины:

Monolink 

Татьяна Воронина — Леди совершенство

Песня Мамонтенка 

Alicia Keys — New Day

Кирилл Рихтер

若要收聽兒少不宜的單集,請登入帳號。

隨時掌握此節目最新消息

登入或註冊後,即可追蹤節目、儲存單集和掌握最新資訊。

選取國家或地區

非洲、中東和印度

亞太地區

歐洲

拉丁美洲與加勒比海地區

美國與加拿大