Всем привет! Это подкаст "ПОДУМАЙ О КАРЬЕРЕ".
Мы продолжаем сотрудничество с Ассоциацией независимых производителей интернет-контента «Народные блогеры добра» и рады представить её вдохновляющих участников.
Сегодня у нас в гостях Михаил Минаков — председатель правления Ярославской региональной общественной организации «Много Добра», психолог-педагог и общественный деятель. Он поделится своим опытом в сфере профилактики зависимостей, расскажет об эффективных способах борьбы с употреблением психоактивных веществ среди молодежи и обсудит важные аспекты своей профессиональной деятельности.
Хотите присоединиться к движению? Вступайте в Ассоциацию «Народные блогеры добра» и узнайте больше об организации на блогерыдобра.рф.
Не забудьте подписаться на подкаст "ПОДУМАЙ О КАРЬЕРЕ" от Первого корпоративного университета, чтобы не пропустить новые выпуски и узнать больше о карьере, которая делает мир лучше!
Первый корпоративный университет
univer1.ru
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2025년 3월 4일 오전 7:46 UTC
- 길이32분
- 시즌2
- 에피소드19
- 등급전체 연령 사용가