В выпуске мы поговорим, как компания «Пик» использует стиль жизни своих клиентов в маркетинговой стратегии, а также, как изменились взгляды на жилье сегодня. Гость подкаста - Андрей Венгеров, директор по маркетингу компании «Пик».
Если вам понравился выпуск и вы хотите видеть больше подкастов с лидерами рынка, обязательно поставьте ему палец вверх и подпишитесь. Ваша поддержка помогает нам создавать больше контента, который позволит получать больше инсайтов о современных методах PR, коммуникаций и маркетинга!
---
Если вы хотите стать гостем подкаста или нашим клиентом, напишите, нам на почту ask@trendfox.ru или напишите мне в телеграмм: @olga_pavlikova.
Все, что озвучено в этом подкасте, не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2024년 3월 7일 오전 9:21 UTC
- 길이27분
- 시즌3
- 에피소드17
- 등급전체 연령 사용가
