«На фрилансе я зарабатывал в 5 раз больше»: Паша Молянов о том, как и когда открывать агентство

Олег, где макет?

Когда фрилансер уже вышел на стабильный, уверенный заработок, появляются мысли, куда и как расти дальше. Один из вариантов — открывать агентство. Андрей тоже думает о таком варианте: собрать команду крутых спецов и брать заказы у крупных брендов, чтобы делать большие деньги.

В новом выпуске обсуждаем с Пашей Моляновым, соучредителем и руководителем контент-маркетингового агентства «Сделаем», как работает агентство и с чего начать его открытие. Например, Паша запустил «Сделаем», вложив всего 5 тысяч рублей в сайт на WordPress. Как такого вложения оказалось достаточно для открытия бизнеса — тоже обсуждаем в выпуске.

Читайте про то, как Паша ведёт дела, в его телеграм-канале: https://t.me/molyanov

Наш ЧАТ ФРИЛАНСЕРОВ: https://t.me/+Hp1y_NeLAq04OWFi

А ещё у нашего подкаста есть спонсор! Solar Staff запустил новый продукт для фрилансеров. Создавайте офферы, объединяйтесь в команды, управляйте задачами и получайте оплату от клиентов со всего мира в мобильном приложении.

Ccылки на скачивание:

AppStore: https://apps.apple.com/us/app/solar-staff/id1535912027

Googe Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.solar.limited&hl=ru&gl=US

Держите с нами связь и задавайте вопросы в телеграм-канале: https://t.me/maketoleg

Подписывайтесь на соцсети Арины Тарасовой: https://www.instagram.com/tar.iina/

И читайте телеграм-канал Андрея Абрамова, там классно: https://t.me/hotstazh

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada