НКО имеют дело с разными, но почти всегда – с чувствительными и непростыми темами, которые требуют вовлечения и подробного разговора. Завести такой разговор и поддерживать хорошие отношения с разными аудиториями – задача непростая, а удержать его в правильном экспертно-доверительном балансе – задача со звездочкой.
В новом выпуске подкаста «Как это делается?» мы поговорили о том, как региональные НКО выстаивают эффективные неформальные внешние коммуникации. Нашими экспертами стали:
- Юлия Бузиновская, журналистка, сотрудница Благотворительного фонда «Облака», Барнаул
- Кристина Быстрик, руководитель отдела пропаганды чудес Благотворительного фонда «Дедморозим», Пермь
- Алена Миндолина, менеджер по связям с общественностью БФ «Помощь бездомным собакам», Санкт-Петербург
- Алиса Красноярская, специалист по связям с общественностью благотворительного фонда «Мархамат», Уфа
Этот подкаст мы записали на медиаклубе «АСИ-Благосфера» в формате открытой записи: лучшие вопросы слушателей в зале вошли в финальную версию эпизода. Медиаклубы проводятся в рамках проекта «Проводники социальных изменений», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
정보
- 프로그램
- 주기매주 업데이트
- 발행일2025년 10월 31일 오후 2:02 UTC
- 길이54분
- 등급전체 연령 사용가
