Fashionomics: Секреты Модного Бизнеса

От no_name_stylist до Костюмерши | Fashionomics

В 5-м выпуске "Fashionomics," Алёна Чеканова, основательница Сибирской школы дизайна и моды, встречается с удивительным гостем - Катериной Клюкиной, многие знакомы с ней, как с Костюмершей.

Мы зададим Катерине набор вопросов, начиная с её собственного стиля и предпочтений в одежде, и заканчивая обсуждением актуальных тенденций в индустрии моды. Катерина расскажет о своём пути к стилистике и о том, как она управляет множеством проектов, не забывая о семье.

Профессиональные вопросы не останутся без внимания: Катерина поделится своими взглядами на работу в социальных сетях, популярность профессии стилиста, и советами для начинающих в этой области.

И, конечно, будут ответы на вопросы о любимых новосибирских брендах, секретах справления с кризисами, и о том, как дизайнерам сотрудничать с профессиональными стилистами.

Завершим наше интервью в стиле "блиц," где Катерина расскажет о своих вдохновениях, любимых местах для шоппинга и трендах на осень 2023. Не упустите этот увлекательный разговор о мире моды и стиля.

Социальные сети СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ ДИЗАЙНА И МОДЫ 

Web: https://school-fashion.ru/​

VK: https://vk.com/school_fashion_nsk

Tg: https://t.me/school_fashion_nsk

От no_name_stylist до Костюмерши | Fashionomics

На канале CШДМ могут содержаться упоминания и ссылки на Facebook и Instagram, ресурсы принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. На канале CШДМ отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.