Полина Сушина - востоковед и индонезист, дипломированный преподаватель и переводчик из Санкт-Путербурга. Она четвёртый год живет в Джакарте. Жизнь в азиатской стране имеет особенности и в плане климата, и в плане еды, и в плане культуры, конечно.
Она рассказывает об особенностях жизни на Бали - самом известном острове среди туристов. Кроме того, Полина рассказывает об этикетных особенностях при обращении друг к другу, о приёме гостей, о дресс-коде и многом другом. Индонезийцы - открытые и любопытные люди, к чьим вопросам надо привыкнуть.
Транспорт - это отдельная тема для разговора. Привычных автобусных маршрутов там не встретишь. Все эти вопросы мы обсуждаем в эпизоде.
Если хочешь изучать индонезийский язык, то ты можешь найти Полину в инстаграме cintabahasa.id
Жду ваши мнения на страничке сообщества подкаста в ВК https://vk.com/public191683399
У вас есть возможность читать содержание эпизодов при подписке по ссылке https://boosty.to/aziyazika
Hôtes et personnes invitées
Informations
- Émission
- FréquenceDeux fois par mois
- Publiée13 janvier 2025 à 02:00 UTC
- Durée34 min
- Saison9
- Épisode7
- ClassificationTous publics