Гришнева и Малькова. Про спикеров

ПМЭФ 2025: между делом

Если вы думаете, что ПМЭФ — это про цифры и контракты. На самом деле, это неожиданные встречи, гастрономия и вечеринки, которые задают тон всей стране.

В нашем премьерном подкасте «ПМЭФ 2025: между делом» мы легко и непринужденно говорим о главном экономическом форуме страны: 

🔹 Как устроен ПМЭФ — от истории до VIP-зон.  

🔹 Главные темы 2025 года — Здоровье, Искусственный интеллект и soft power.  

🔹 Неформальная жизнь форума — закрытые вечеринки, случайные встречи с президентами и блогерами, легендарные тусовки.  

🔹 Гастрономия ПМЭФ — от безалкогольного шампанского до ужинов в Cococo.  

🔹 Странности и герои — Садхгуру с мантрами, Митио Каку. А в 2025 году никого?

🎧 В первом выпуске:  

— Почему коридор ПМЭФ интереснее залов?  

— Каких спикеров интересно слушать? 

— И как попасть на форум? 

💬 Задайте вопрос нам - обсудим в следующих выпусках!  

📌 Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые эпизоды на Яндекс.Музыке и других платформах.  

Хотите стать востребованным спикером? Присмотритесь к программе обучения с выдачей диплома государственного образца: https://hubspeakers.ru/public_speaker/

А если хотите больше новостей про спикеров и интересных людей — залетайте в эти крутые телеграм-каналы:  

📌 Концептуальная Гришнева — всё о деловых мероприятиях и новых форматах, спикерах: https://t.me/HUBSpeaker  

📌 Надя Малькова — главная по спикерам, звезда YouTube: https://t.me/topspeakers

---  

P.S. Если бы вы выступали на ПМЭФ — о чём бы рассказали? Делитесь идеями в комментариях! 

 #ПМЭФ #spief #экономика #подкаст #бизнес #тренды